Лариса Гузеева вышла на связь из Коммунарки

Лариса Гузеева вышла на связь из Коммунарки

Актриса поблагодарила друзей и поклонников за добрый слова и поддержку.

Уже три недели актриса и телеведущая лежит в больнице с коронавирусом. В прессе писали об ухудшении состояния Гузеевой, и о том, что медики назначили для лечения инновационный препарат, стоимостью 50 тысяч рублей. Сама Лариса Гузеева несколько раз за это время выходила на связь. Она просила журналистов не беспокоить ее. Также она заявила, что ей стало легче. Однако после этого сообщения телеведущая снова пропала. И вызвала беспокойство за свое состояние. Но сегодня актриса решила все-таки выйти на связь. Она призналась, что еще находится в больнице. Уже три недели как с начала заболевания.

“Берегите себя”, – призвала актриса. А также поблагодарила друзей и поклонников за отзывчивость и доброту.

С коронавирусом в больнице находятся также актер Валерий Гаркалин, певец Александр Серов и сын погибшего политика Бориса Немцова, Антон Немцов с супругой. Гаркалин также находится на лечении в Коммунарке, врачи сначала подключили артиста к ИВЛ, а затем к ЭКМО. Но по последним данным, актера уже вывели из комы и отменили большую часть лекарств. А вот за состояние Александра Серова приходится опасаться. У него поражены легкие на 75%.

Сын Бориса Немцова, Антон и его жена Анна, лежат в госпитале “Лапино”. Об этом сообщила мама Антона, Екатерина Одинцова, она в данный момент с дочерью отдыхает на Мальдивах. Однако она очень беспокоится за семью сына. Сам Антон в Инстаграм подробно рассказывает о лечении. На третий день пребывания в больнице, им с женой уже стало лучше.

Фото: Инстаграм и кадр из фильма.