Кем стала дочь Джонни Деппа?

Кем стала дочь Джонни Деппа?

Карьера и личная жизнь юной Лили Роуз - дочери одной из самых красивых пар Голливуда Джонни Деппа и Ванессы Паради.

Лили Роуз – старшая дочь актерской пары Джонни Деппа и Ванессы Паради. От родителей девушка унаследовала приятную внешность и талант. Ей 22 года.

Впервые в кино девушка снялась в 14-летнем возрасте. Затем последовала работа в других картинах. Параллельно Лили Роуз развивала карьеру манекенщицы. Ее снимки украшают обложки самых передовых глянцевых журналов. Она активно сотрудничает с модным домом Chanel.

Личная жизнь девушки бьет ключом. Известно, что она встречалась с манекенщиком Эшем Стайместом, затем с был роман с актером Тимоти Шаламе, с которым познакомилась на съемочной площадке фильма «Король». В апреле этого года молодые люди расстались. А недавно дочь Деппа увидели с новым бойфрендом-рэпером. Папарацци запечатлели, как модель прогуливалась по улочкам Парижа в компании французского рэпера Ясина Стейна. Поклонникам новый парень не пришелся по душе.

Подписчики уже пошутили над этим фото: “Чисто 1990 год, молодожены из Люберец приехали в Лужники за варенками”, – комментируют фолловеры.