Звезды, которые остались в хороших отношениях после развода

Звезды, которые остались в хороших отношениях после развода

Знаменитости, которые после расставания сохранили "человеческое лицо".

Гвинет Пэлтроу

Актриса пережила развод и теперь даже дает мастер-классы, как сохранить с бывшим мужем хорошие отношения. В браке с музыкантом Крисом Мартиным она прожила десять лет, расстались по обоюдному согласию.

Сейчас, по словам голливудской знаменитости, отношения с мужем даже лучше, чем во время брака. Они до сих пор считают себя членами одной семьи.

Агния Дитковките

Агния Дитковските и Алексей Чадов прожили вместе около 10 лет. Развелись в 2015 году. Но ради общего сына Федора остались друзьями.

Бывшие супруги даже вместе проводят отпуск. И это несмотря на то, что у каждого есть своя личная жизнь.

Кристина Орбакайте

С Владимиром Пресняковым дочь Аллы Пугачевой рассталась после 11 лет граждданского брака. Расставание было весьма болезненным из-за измен и пристрастию к алкоголю Преснякова, как позже потом признался артист. Однако экс-пара смогла сохранить прекрасные отношения.

Они тепло общаются и сегодня, даже, когда общий сын Никита уже вырос. На 50-летие Преснякова Кристина опубликовала трогательный снимок из прошлого, сказав ему спасибо за сына и за юность.

Алена Хмельницкая

Звезда фильма “Сердца трех” и режиссер Тигран Кеосаян расстались неожиданно для всех после 20 лет брака. Выяснилось, что у Тиграна уже давно есть другая семья и дети от телеведущей Маргариты Симоньян. Супруги разошлись мирно. А позже Алена призналась, что их отношения даже стали еще лучше.

Мудрая актриса сумела подружиться и с разлучницей. Они трогательно поздравляют с Маргаритой другу дурга с праздниками и вместе веселятся на семейных застольях.

Деми Мур

Актеры расстались в 2000 году. А после развода продолжили появляться на публике всем семейством вместе с дочками. Когда Мур стала встречаться с Эштоном Катчером, то Брюс, Деми и Эштон не только подружились, но и даже снялись вместе для обложки известного глянцевого журнала. Брюс – один из первых, кто помог справиться с депрессией Деми после болезненного расставания с Эштоном.

Пандемию и самоизоляцию бывшие супруги тоже провели вместе, в одном доме. Звезды выкладывали фото с пижамных домашних вечеринок, и со стороны казалось, будто бы никакого развода и не было.

Фото: Instagram