“Мой малыш”: Павел Прилучный показал новорожденного

“Мой малыш”: Павел Прилучный показал новорожденного

Актер заинтриговал публику.

Звезда “Мажора” неожиданно для всех опубликовал фото с младенцем. “Знакомьтесь, мой малыш…”, – подписал актер снимок. Правда, дальше не последовало никаких разъяснений. Пользователи Сети напряглись и не спешили актера поздравлять с рождением еще одного ребенка. Кто-то предположил, что это крестник, а кто-то посчитал, что этот младенец снимается вместе с Павлом в очередном кинопроекте.

“Дети и Паша. На это можно смотреть вечно”, “Побольше вам малышей”, “Красиво быть папой…”

Написали в комментариях.

Пока Прилучный отмалчивается, в СМИ умудрились предположить, что ребенка актеру могла родить его новая возлюбленная Мирослава Карпович. Однако актрису недавно видели на премьере сериала “В клетке” и было совершенно не заметно, что она находится в положении. Кроме того, очевидцы утверждают, что на этом мероприятии Прилучный и Карпович вели себя, словно чужие люди. Что за черная кошка пробежала между ними, неизвестно.

Напомним, что в браке с Агатой Муцениеце у Прилучного родилось двое детей: сын Тимофей и дочка Мия. Только недавно актер делился своими буднями с детишками. Он взял ребятишек на свой спектакль. И в гримерке Мия решила подурачиться с отцом, она тоже разрисовала лицо и кривлялась. А вот старший сын, 8-летний Тимофей, отказался от этой игры. “Он уже взрослый”, – заметил Прилучный.

Фото: Инстаграм.