Вот это богатство: Настя Ивлеева и Элджей разделили имущество

Вот это богатство: Настя Ивлеева и Элджей разделили имущество

Девушка отсудила у бывшего мужа особняк стоимостью в 150 млн рублей.

Настя Ивлеева и Элджей развелись без лишних скандалов и похоже, что сумели сохранить хорошие отношения. Как говорят сами экс-супруги, они перестали испытывать друг к другу сильные чувства и просто устали друг от друга. Также известно, что Настя и Алексей пытались сохранить союз, но не вышло. Они развелись и настала самая интересная часть бракоразводного процесса – раздел имущество.

Оказывается, Ивлеева отсудила у бывшего мужа двухэтажный особняк, находящийся в Подмосковье в Истринском районе почти в 400 квадратных метров. Также во владении девушки остался гараж на пять автомобилей. Зато несколько автомобилей остались у Элджея.

“До сентября у Элджея в поместье была доля 50%. Клип “Кадиллак”, кстати, тоже снимался там. Теперь это все стало Настино. В гараже у нее по-прежнему стоят тачки: ламба Aventador, Шевроле-Камаро и Гелик. Рэперу остаются Хаммер H2, BMW i8, прописка в маминой квартире в Новосибе и все. Зато благородно”, – передает источник. Есть подозрения, что у Насти и Леши был подписан брачный договор.

Стоит напомнить что Ивлеева и Элджей состояли в браке около двух лет. Долгое время они скрывали свои отношения и даже роспись.

Фото: Instagram.