Принц Чарльз трогательно отреагировал на рождение внука

Принц Чарльз трогательно отреагировал на рождение внука

Принц Чарльз рассказал трогательную историю.

В 2013 году на свет появился первенец принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Малыш Джордж также стал первым внуком для принца Чарльза. Недавно принц дал интервью ВВС, в котором рассказал журналистам прекрасную и трогательную историю, связанную с появлением на свет принца Джорджа. Стоит отметить, что принц Уэльский пригласил журналистов в частную резиденцию королевской семьи в Шотландии – Балморал. Проходя мимо леса, принц рассказал очень трогательную историю.

“Раньше здесь было опустевшее поле, в котором больше не было нужды. Замечательно, что мне удалось засадить его в том же году, когда родился мой первый внук Джордж. Поэтому я подумал, что назову это место лесом Джорджа”, – вспомнил принц. Также принц Уэльский отметил, что в лесу чудесно, как осенью, так и весной. “Осенью просто волшебно. Я нашел деревья и кустарники, которые приобретают интересный цвет. Но это только половина дела”, – дед принца Джорджа.

Интервью принц Уэльский дал в преддверии конференции ООН, которая будет затрагивать вопросы климатических изменений. Таким образом, мужчина положительно высказался о молодых активистах, которые защищают окружающую среду. Помимо этого, чтобы не портить экологию, принц отказался от бензина, заменив его на топливную смесь, состоящую из 85% биоэтанола и 15% неэтилированного бензина.

Еще принц старается придерживаться специальной диеты, с помощью которой он сокращает свой углеродный след. Так, мужчина дважды в неделю не употребляет мясо и рыбу, на один день исключает молочные продукты.

Фото: Instagram.