Как живет бывший муж Натальи Водяновой?

Как живет бывший муж Натальи Водяновой?

Джастин Портман стал отцом в пятый раз.

История нижегородской Золушки когда-то потрясла многих. Наталья Водянова, родившаяся в многодетной семье в российской провинции, покорила мир и сердце настоящего английского лорда – Джастина Портмана. Их история любви была похожа на сказку. Наталья одним за другим рожала детей. В итоге, пара стала родителями Лукаса, Виктора и Невы. Но брак распался через десять лет. Водянова никогда не вдавалась в подробности что же стало причиной развода. Не секрет, что лорд пристрастился к спиртному. И даже угодил в реабилитационную клинику. Спустя некоторое время после их расставания, он рассказал в соцсетях, что однажды экс-супруга приехала к нему в клинику и сказала, что она не скучала по нему.

“Моя жизнь больше не была в синхронности с ее модной жизнью. Я думал, что она стыдится меня. Я становился для нее чем-то вроде старой и вышедшей из моды сумки от Louis Vuitton”, – признался он.

Кроме того, лорд даже говорил о том, что Водянова имела роман на стороне. Но он на это закрыл глаза. Сама же модель не бросилась упрекать в чем-либо своего бывшего благоверного. Хотя однажды, когда он еще был женат на Наталье, его застукали с красивой блондинкой в баре. Дело было в Уругвае, где у семейной пары было поместье и Портман часто проводил там время, пока Водянова трудилась во имя семьи.

Как бы там ни было, после развода, Наталья и Джастин все же смогли сохранить хорошие отношения. Прежде всего, ради детей. А вскоре после развода Водянова уехала из Англии во Францию, к своему новому возлюбленному, Антуану Арно, за которого она вышла замуж в прошлом году.

Личная жизнь наладилась и у Джастина Портмана. Летом 2019 – го года он женился на актрисе Морган Снайдер. Праздничная церемония прошла в графстве Херефордшир, где Джастин провел все свое детство. На торжестве присутствовала и 13-летняя дочь Джастина Портмана Нева, рожденная в браке с Натальей Водяновой.

Невеста была на сносях, вскоре она родила сына Лео. А в сентябре этого года Портман поделился очередной радостной новостью. На свет появилась его пятая дочь.

«Добро пожаловать в этот мир, Стар Шарлотта Беркли Портман. Малышка родилась 25 сентября 2021 года. У мамочки Морган все хорошо», – написал в соцсетях счастливый многодетный отец.

Фото: открытые источники, Инстаграм.