Екатерина Варнава пожаловалась, что ее принимают за маму бойфренда

Екатерина Варнава пожаловалась, что ее принимают за маму бойфренда

Артистка дала откровенное интервью, где ответила на личные вопросы.

Уже больше года Екатерина Варнава состоит в отношениях с российским актером Александром Молочниковым. Интересно, что между возлюбленными разница в возрасте 8 лет и старше Екатерина. Однако пару это никак не смущает. Но актрису возмущает, когда на совместных фото ее воспринимают за маму Молочникова.

“Я выкладываю фотографию с ним и все пишут: “красивый сын”. Я даже к зеркалу подхожу и думаю: “Ну может быть, хотя бы младший брат? Ну прям сын? Нет же. Я вроде не выгляжу настолько взрослой”, – делится Варнава. На отношениях пары это никак не сказывается, да и какая разница, что думают другие, когда друг с другом хорошо. Сейчас Екатерина и Александр переживают состояние абсолютной влюбленности, они всегда друг друга поддерживают.

Кроме того, Екатерина видит в молодом человеке отца будущих детей. И Александр разделяет мысли возлюбленной о семье. Актриса представляет, что семья будет именно с Молочниковым, у них родится ребенок и заведут собаку. “Мы будем прогуливаться такой большой дружной семьей. Мне нравятся эти мысли”, – признается женщина, она признается, что такое представление о будущем ее вдохновляет.

Звездная пара часто заводит разговор о детях и Александр тоже хочет стать отцом. Екатерина Варнава уверяет, что если бы ее молодой человек не разделял эти мысли, то они не смогли бы быть вместе.

Фото: Instagram.