Как сейчас живет Татьяна Котова из “ВИА Гры”?

Как сейчас живет Татьяна Котова из “ВИА Гры”?

Татьяна Котова рассказала, как Меладзе звал ее к себе в номер.

Татьяна Котова была участницей группы “ВИА Гра” с 2008 года. Однако в женском коллективе она продержалась всего пару лет. И ее уход из группы был связан с давлением со стороны Альбины Джанабаевой. Дело в том, что Джанабаева сильно ревновала Валерия Меладзе к новенькой участнице – Татьяне.

Стоит отметить, что Котову в коллективе поддерживала только Месеа Багаудинова, поэтому новенькой было крайне тяжело. Ко всему прочему, девушка сразу вызвала отторжение у Альбины Джанабаевой, которая увидела в ней главную соперницу. Однажды Татьяна оценила то, как Меладзе умело преподносит песни слушателям. Мужчина не растерялся и предложил девушке встретиться у него в номере. Джанабаева восприняла это в штыки, ведь на тот момент у пары уже был общий ребенок.

“Это была шутка, но Альбина ее восприняла агрессивно. Я бы тоже так сделала. Мой мужчина не должен так шутить. Меня бы это задело”, – говорит Татьяна Котова. Таким образом, Джанабаева пристально следила за каждым действием соперницы. Каждую оплошность новенькой женщина докладывала продюсеру, преувеличивая.

Не выдержав натиска и агрессии Альбины, Татьяна решила покинуть женский коллектив. С продюсером, Константином Меладзе, они обсудили дальнейшую жизнь и карьеру артистки. Котова начала сольную карьеру. “Первые месяцы после моего ухода Константин Меладзе и вся продюсерская команда меня поддерживали”, – призналась певица.

На данный момент Татьяна Котова взяла перерыв в музыкальной карьере. Хотя отмечает, что очень скучает по сцене. Однако сейчас ее время занято производством, бизнесом, миллионы идей и желаний не позволяют выйти на сцену.

Фото: Instagram.