“Как на смертную казнь”: Евгения Медведева о знакомстве с Милохиным

“Как на смертную казнь”: Евгения Медведева о знакомстве с Милохиным

Фигуристка Евгения Медведева высказалась о работе с Даней Милохиным.

Евгения Медведева стала участницей кулинарного YouTube-шоу Ляйсан Утяшевой. Во время разговора с гимнасткой Евгения вспомнила свое первое знакомство с тиктокером. По словам фигуристки, до встречи с молодым человеком, она не понимала, как блогер будет вести себя на льду. “Я ехала на первую репетицию, как на смертную казнь. Думаю: тиктокер, блогер, коньки, фигурное катание. Приехала на каток, где проходили пробы, а он уже там. И мне сразу стало спокойнее”, – призналась Женя.

Кроме того, фигуристку поразили большие голубые глаза Дани. Парень оказался очень сильным, что удивило Медведеву, ведь Милохин кажется достаточно хрупким. Также она доказал, что может все и будет стараться, чтобы добиться лучшего результата. Даню Милохина раскритиковали, когда он уронил свою напарницу во время первого выпуска шоу “Ледниковый период”.

Несмотря на то, что Медведева предвзято относилась к своему партнеру по льду до встречи с ним, сейчас Женя и Даня очень дружны. Блогер упорно старается добиться большего. После двух выпусков “Ледникового периода” молодые люди заняли пятое место. Помимо этого, стало известно, в каком образе пара выступит в третьем выпуске. Похоже на то, что Евгения предстанет в образе Харли Квин, а Даня возьмет на себя роль Джокера.

Фото: Instagram.