Как Илья Носков у жены роды принимал

Как Илья Носков у жены роды принимал

Известный актер Илья Носков, который сыграл врача родильного отделения, сам принял всех своих детей и перерезал пуповину.

Актер Илья Носков известен зрителям по сериалам “Женский доктор”, “Азазель”, “Каменская” и др.

В актеры пошел вслед за братом Андреем Носковым (сериал “Кто в доме хозяин?”). Андрей учился в Питере, когда Илья ходил в школу. Однажды поехал к брату в гости, а заодно попробовал поступить в тот же вуз.

С детства Илья мечтал о большой семье. В 24 года он встретил актрису Полину Васильеву. Однако девушка три года ждала предложения руки и сердца, в то время Илья очень был занят собственной карьерой. Хотя позже в одном из интервью признался, что у него просто не было денег на свадьбу. Через два года после свадьбы родилась дочка София. Илья и Полина посещали специальные курсы, чтобы рожать дома, а не в больнице. Так что актер сам принял роды у жены и сам. Затем в 2011 году появился на свет сын Савва. А еще спустя 6 лет Александр. Всех своих детей он принимал сам, сам перерезал пуповину. В 2017 году, когда появился третий ребенок, Илья как раз сыграл врача родильного отделения в сериале “Женский доктор”.

Сегодня 44-летний актер – счастливый, многодетный отец. Своим детям он старается дать главное – свое внимание и заботу. Пытается уделять им как можно больше времени: читать, гулять, путешествовать, вместе что-то строить.

“Мы порой очень зациклены на себе, заняты какой-то ерундой и не всегда даем ребенку самое главное – внимание и душевную теплоту”, – говорит актер.

Фото: Instagram