Елена Подкаминская: “Все эти годы я не спала…”

Елена Подкаминская: “Все эти годы я не спала…”

"Теперь думаю как выжить", - призналась актриса после рождения третьего ребенка.

Впервые за несколько лет Елена Подкаминская посетила шоу “Вечерний Ургант”. У актрисы очень плотный график съемок и выступлений. А кроме того, за последние 4 года актриса успела стать многодетной мамой. “Все эти годы я не спала. Но вот доползла до вас все-таки”,- призналась Елена. В 2017 году на свет появилась дочь Ева, а спустя три года звезда сериала “Кухня” родила сына Александра. С малышами помогает справляться старшая дочь Полина, которой сейчас 10 лет.

“Во-первых сильно хотелось детей, реально. А потом я очень импульсивный человек, порывистый. Я так раз – хочу, раз – еще раз хочу. Я так сына ждала, хотела. Всё пришло. А теперь думаю, как выжить”, – пошутила Подкаминская. Как известно, в каждой шутке, лишь доля шутки. Несмотря на это, женщина успевает совмещать работу и воспитание детей. Даже в сериале Елена снималась с младенцем на руках. “Мне кажется, у меня день сурка. Я постоянно на площадке с младенцем на руках, с грудью”, – говорит актриса. Также она отметила, что в материнстве много драматизма и героизма, особенно, когда детей много. Хоть Подкаминская и сильно устает, она признается, что безусловная любовь восполняет энергию.

В своем плотном графике Елена Подкаминская находит время и на себя. Актриса увлекается йогой, правда отмечает, что хотелось бы заниматься более серьезно. Она уверена, что женщина после сорока лет должна тщательно собой заниматься.

Ко всему прочему, Елена представила новый сериал “Жена олигарха”, в котором сыграла главную роль. Её героиня Альбина – жена олигарха. Девушка отправилась в Москву, чтобы наладить финансовое положение после предательства супруга. Но все оказывается не так просто, как ей казалось.

Фото: Instagram.