Алексея Ягудина называют трусом

Алексея Ягудина называют трусом

Всё потому, что фигурист покинул проект "Звезды в Африке".

Проект “Звезды в Африке” стал очень скандальным. Сначала Айзу обвиняли во флирте с женатым Малафеевым, а теперь Алексея Ягудина обвиняют в трусости. Мужчина отправился в Африку с остальными участниками шоу, однако вскоре решил покинуть проект. Фигурист уступил свое место проигравшему Андрею Гайдуляну, который должен был выбыть. “Жалко, когда человек, только приехав на проект, оказывается сразу на испытании на выбывание и выбывает из проекта. Я ухожу, а Андрей остается”, – заявил Алексей.

Казалось бы, что это достаточно благородный поступок со стороны Ягудина. Но многие расценили его уход как трусость. Спортсмен не стал бороться за победу и отправился домой. Теперь в сети фигуриста постоянно упрекают в этом. Стоит отметить, что такое неожиданное решение не поняли и остальные участники проекта.

Критику в свой адрес Ягудин воспринимает легко и в своем обычной манере – юмором. “Какого это быть трусом на всю страну?”, – спросили у фигуриста в Instagram. “Леха трус! А если честно – легко!”, – ответил Алексей. Также он отметил, что стоит болеть и поддерживать Малафеева, который остался сражаться за победу. Помимо этого, рассказывая о впечатлениях от Африки мужчина заметил, что в гостях хорошо, а дома лучше.

Фото: Instagram.