Звездные браки, которые быстро распались

Звездные браки, которые быстро распались

Не протянули и года.

Среди знаменитостей есть такие, которые не дотянули до пресловутого “кризиса семи лет”, а побежали разводиться практически сразу же после свадьбы.

Илья Яшин

Известный политик и оппозиционер на днях сообщил, что разводится со своей женой Верой. Их брак просуществовал год. “К сожалению, у нас разные представления о жизни. Время показало, что мы несовместимы… Дело житейское. Расходимся мы мирно и с достоинством. Трясти нижним бельем и бить посуду не планируем”, – написал Яшин в своем инстаграм.

Елена Корикова

С писателем Дмитрием Липскеровым у звезды сериала “Бедная Настя” был самый короткий брак. За 11 месяцев супруги то сходились, то расходились. В итоге все равно последовал развод.

В начале совместной жизни, по словам Дмитрия, Корикова была идеальной женой. Готовила, стирала, выполняла все желания мужа. Однажды Липскеров даже с укором заметил “что-то ты такая хорошая” и на следующий день, по его словам, проснулся со стервой.

Анастасия Заворотнюк

На заре своей карьеры актриса вышла замуж за немецкого бизнесмена Олафа Шварцакофа. Он сделал ей предложение на четвёртый день знакомства. Их брак продержался всего два месяца. Любовь не выдержала расстояний. Олаф остался у себя на Родине, занимался бизнесом, а Анастасия выступала на сцене Театра Табакова.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич и Антон Покрепа познакомились на съемках сериала “Барвиха”, встречались четыре года. А их брак просуществовал всего лишь 6 месяцев. Как оказалось, Анна винит в разводе своего экс-супруга, который был равнодушен к ней. “«Отношения были настолько стабильные, настолько спокойные и ровные, что в них не было места чувствам! Меня не покидало ощущение, что мы просто сожители”, – рассказывала Анна в интервью.

Игорь Матвиенко

Брак продюсера “Иванушек” с целительницей Джуной продлился ровно 24 часа. До этого Игорь и Джуна были знакомы около года, их связывали исключительно дружеские отношения. 26-летней Матвиенко еще не задумывался о свадьбе, а 37-летняя Джуна уже вступала в брак. Идея пожениться пришла к обоим спонтанно.

Алексей Макаров

Актеры Мария Миронова и Алексей Макаров поженились в 2011 году, но их брак не просуществовал и года. Поговаривали, что причиной расставания стали съемки Мироновой в фильме “Три мушкетера”. Алексей так ревновал Марию к коллегам, что закатывал ей жуткие сцены ревности.

После развода сын Любови Полищук вернулся к гражданской жене Виктории и единственной дочке, от которых уходил к известной актрисе.

Фото: Instagram