“Очень не идет”: Тодоренко раскритиковали с новой прической

“Очень не идет”: Тодоренко раскритиковали с новой прической

Телеведущая шокировала публику.

Темные короткие волосы и челка. Такой предстала на новых фотографиях в соцсети Регина Тодоренко. “Даже для меня это неожиданность”, – написала она. Фолловеры заметили, что это парик, который примерила звезда. И многие выразили свое негативное отношение к такому образу.

“Очень не идет”, “Давайте как раньше”, “С этой прической пропала нежность и романтичность”, “ВЫ очень красивая, но так не очень”, Не ваш стиль абсолютно”.

Такие комментарии можно прочитать под снимками. Сама Регина на них никак не отреагировала и не рассказала, зачем она надела этот парик.

Напомним, что недавно звезда экрана рассказывала фолловерам всю правду о своей груди. Ведь ее обвинили в пластике. Причем, якобы она уменьшила эту часть тела. Тодоренко призналась, что грудь у нее увеличилась во время грудного вскармливания сразу после родов. И до тех пор, пока она кормила сына грудью, у нее был большой бюст. Но после того, как ГВ было завершено, грудь резко уменьшилась. И никакие операции она не делала.

Также Тодоренко рассказывала о том, к каким косметологическим процедурам ей пришлось прибегать.

“Попав в шоу-бизнесовую тусовку, я кардинально изменила свои привычки и принципы: выкрасила волосы в блонд ?, качнула в губы ? гиалурон, а в магазине частенько меня можно было встретить с smoky eyes ?.
Через пару лет посмотрела на себя и…взгрустнулось как-то. Было ощущение, что я – жертва модных трендов. И от того, что так старалась изменить себя снаружи, внутри спокойней не становилось. Эта трендовая трансформация, как пилюля, которая ненадолго притупляла боль. Забавно что, когда я почувствовала себя любимой, ко мне пришла уверенность. Меня любят такой, какая я есть. Не подумайте, что это призыв перестать ухаживать за собой, не брить ноги и подмышки, хотя и такое сейчас в моде(кому как нравится). Но в тот момент я перестала издеваться над собой и откачала гиалурон из губ, пожила со своим родным цветом волос, смыла брови ? и даже перестала комплексовать из-за пигментации на веках”, – написала она.

Фото: Инстаграм.