Кэти Перри поделилась впечатлениями от материнства

Кэти Перри поделилась впечатлениями от материнства

Артистка назвала материнство "самым большим подарком в мире".

Летом прошлого года Кэти Перри впервые познала радости материнства. Певица родила дочь своему возлюбленному Орландо Блуму. Малышку назвали Дейзи и своим появлением на свет она принесла огромное счастье своим знаменитым родителям.

Артистка крайне редко рассказывает о дочке и тем более никогда не показывала ее в своем Instagram. Поэтому, порассуждать, на кого похожа малышка Дейзи пока не удастся. Но все же иногда, в значимые моменты, Кэти говорит о девочке. Например, на днях певица получила премию Power of Women, которую предоставил журнал Variety. В своем интервью для издания Перри затронула тему своего материнства. Кэти отметила, что благотворительная деятельность подготовила ее к материнству, но ничто не может подготовить к безусловной любви.

“Мне кажется, что я смотрю на мир глазами ребенка. Будто моя жизнь и мое искусство – игра. Как прекрасно иметь возможность контактировать с детьми даже в свои 30 с небольшим. Эт просто самый большой подарок в мире”, – говорит Перри.

Напомним, что Кэти Перри объявила о своей беременности весной 2020 года. А уже в конце августа стала мамой. Для певицы это первый малыш, а для ее возлюбленного Орландо Блума – второй. У актера подрастает сын Флинн, который родился в браке с моделью Мирандой Керр. стоит отметить, что Перри поддерживает дружеские отношения с бывшей женой Орландо.Также и актер смог сохранить хорошие отношения с бывшей супругой.

Фото: Instagram.