Как выглядят внучки Муссолини?

Как выглядят внучки Муссолини?

Эротические съемки, кино и политика: чем занимаются и как выглядят потомки итальянского диктатора Бенито Муссолини?

У итальянского диктатора Бенито Муссолини было шестеро детей, так что потомков осталось довольно много. Но прославились только две внучки: Ракель и Алессандра. На днях 47-летняя Ракель выиграла выборы в горсовет Рима. Она набрала более 8200 голосов, сообщает издание La Republica.

Ракель из крайне правой партии «Братья Италии» стала самым популярным кандидатом. Женщина утверждает, что ее успех не связан с ее фамилией. Ее победа на выборах вызвала бурную дискуссию в социальных сетях. “Челюсть, как у деда. Лютая девка”, комментируют фолловеры.

Вторая внучка Муссолини 56-летняя Алессандра тоже занималась политикой, но ушла. Алессандра с гордостью носит фамилию дедушки.

В молодости была моделью и даже снималась в кино. Кстати, ее теткой является сама Софи Лорен. В 20-летнем возрасте внучка Муссолини снималась для Playboy, ничуть не смущаясь обнаженки.

Известна своими скандальными выходками. Так , в 2019 году она оскорбила актера Джима Керри, назвав ее придурком. Голливудский актер всего лишь напомнил о бесславной кончине ее деда. Алессандра замужем за офицером таможенной полиции Мауро Флориани, у пары трое детей. Все они тоже носят фамилию деда.

Фото: Instagram, открытые источники