Бритни Спирс на сцену не спешит: она пишет книгу

Бритни Спирс на сцену не спешит: она пишет книгу

Певица попробует себя в новом амлуа.

Недавно Бритни Спирс наконец добилась того, чтобы ее отца отстранили от опекунства. Теперь певица может дышать полной грудью. Однако она вовсе не спешит возвращаться на сцену. Сейчас в приоритете Бритни создание семьи. Хотя творчество все же остается в ее жизни. Женщина попробует свои силы в новом для нее навыке писательства.

Артистка рассказала о намерении написать книгу своим фолловерам. Верные поклонники творчества Бритни Спирс оценили ее задумку и поддержали в начинании. Помимо этого, уже известны детали. Книга будет иметь жанр фантастического романа, где главной героиней станет девушка-призрак. Повествование пойдет о жертве убийства, которая после смерти застряла между мирами. Есть предположения, что Бритни вдохновилась своей же историей, когда была под пристальным присмотром своего отца.

Напомним, что в течение 13 лет Бритни Спирс находилась под жестоким контролем своего отца. Под его опеку артистка попала якобы из-за психических проблем, из-за чего не могла контролировать свою жизнь. Мужчина полностью распоряжался финансами дочери и превращал ее жизнь в ад, как отмечает сама Спирс. В зале суда, певица расплакалась, когда отца отстранили от обязанностей опекуна.

Фото: Instagram.