Алина Загитова устроила скандал

Алина Загитова устроила скандал

Фигуристка заявила о нарушении личных границ.

Несколько дней назад милая и тихая Алина Загитова устроила скандал на хоккейном матче. Дело в том, что Алина попала в кадр, когда журналисты фотографировали трибуны с болельщиками. Российская фигуристка также присутствовала там, но когда Загитова увидела, как фотографы направляют камеры в ее сторону, тут же накинулась на репортеров, заставляя удалять все фото.

Стоит отметить, что Алина сидела совсем рядом с местами, где расположились журналисты. Как признаются представители СМИ, снимать фигуристку не было цели, просто ее фигура в любом случае попадала в кадр. “Я вас засужу, у меня такие связи есть!”, – кричала Загитова на корреспондентов. Никто не был бы против удалить снимки, на которых попала девушка, если бы она попросила спокойно, не устраивая истерики. Многие посчитали такие слова и действия недостойными олимпийской чемпионки.

Теперь Алина решила и сама прокомментировать нелицеприятную ситуацию, случившуюся совсем недавно. Фигуристка заявила о нарушении личных границ. “С одной стороны я чувствую поддержку и любовь своих болельщиков, я с радостью фотографируюсь и даю автографы, столько теплых слов от вас здесь – каждый день! Это очень заряжает меня. Но… есть и другая сторона. Меня хейтят в комментариях по сети, СМ И разбирают по косточкам, что я сказала, надела, куда пошла, нет никакой приватности, а мои границы часто достаточно грубо нарушают. Что я хочу сказать. У любой ситуации две стороны. Каждый из нас живой человек, который может и должен защищать свои личные границы”, – написала Алина.

После инцидента на хоккейном матче многие поддержали фигуристку. Но некоторые все-таки восприняли поведение Алины слишком высокомерных и некрасивым. Например, Яна Рудковская встала на защиту корреспондента в данной ситуации.

Фото: Instagram.