Вера Брежнева рассказала о желании забеременеть

Вера Брежнева рассказала о желании забеременеть

В то же время, певица отметила, что это не так просто.

Вера Брежнева уже несколько лет счастлива в браке с Константином Меладзе. Однако за 6 лет супружеской жизни в семье не родилось общих детей. Певица не раз признавалась, что хотела бы подарить Константину малыша. Иногда женщина поднимает эту тему на обсуждение. Артистку зачастую подозревают в беременности и она решила высказаться по этому поводу.

В программе “Ты не поверишь!” Брежнева заявила, что она уже не девочка и попытки забеременеть не сразу могут увенчаться успехом. “Ну вы же понимаете, что я могу косметику сделать сама, своими руками и когда захочу. А это уже более высокие материи, они подвластны уже другим силам”, – говорит экс-участница группы “ВИА Гра”. Поэтому о рождении ребенка в ближайшее время нет и речи.

Брежнева любит носить вещи оверсайз. Из-за этого, часто появляются слухи, что женщина носит под сердцем ребенка. Но все время догадки пользователей рушатся, когда певица публикует фото с идеальной фигурой и плоским животом.

Напомним, что у 39-летней Веры Брежневой есть 2 дочери от прошлых отношений. 20-летняя Соня Киперман родилась в гражданском браке. Позже Брежнева вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, который удочерил Соню. Вскоре у певицы и бизнесмена родилась дочь Сара.

Фото: Instagram.