Шок: Елена Ксенофонтова предстала в нижнем белье

Шок: Елена Ксенофонтова предстала в нижнем белье

Елена Ксенофонтова предстала в нижнем белье.

Елена Ксенофонтова не публикует провокационных фото и крайне редко становится участницей каких-либо скандалов. Единственный скандал с участием звезды сериала “Кухня” – судебное разбирательство с бывшим гражданским супругом Александром Рыжих. Откровенных снимков у Ксенофонтовой тоже нет. Точнее, не было до недавнего времени.

На днях актриса решила разбавить свою скучную, по ее словам, жизнь. Елена выложила фото, на котром предстала в бюстгальтере. “Живу скучно. Не вызывающе. Странно. Ни тусовок, ни скандалов (давненько не было), ни эротики… Решила, что пора. Не резонанса для, улыбки друзей ради!))”, – подписала фото Ксенофонтова. Судя по всему женщина решила запечатлеть свой необычный образ в гримерной.

Поклонники актрисы были крайне удивлены таким фото. “Чего не ждали… того не ждали. Умеете удивить”, “Браво за смелость”, “Феерично”, “Вы прекрасны в любом образе”, “Обалдеть, класс!”, – пишут фолловеры. Правда, не все оценили такой порыв Елены Ксенофонтовой к тому, чтобы повеселить друзей. Нашлись и те, кто осудил женщину и остался разочарован актрисой.

Фото: Instagram.