Лиза Арзамасова занимается спортом вместе с сыном

Лиза Арзамасова занимается спортом вместе с сыном

Актриса тренируется с малышом на руках.

В августе Лиза Арзамасова впервые стала мамой. Актриса родила сына своему супругу Илье Авербуху. Малыша назвали Львом. Кроме того, Арзамасова не забывает и про светскую жизнь. Нередко девушка выходит в свет с супругом и демонстрирует прекрасные формы. В Instagram Лиза публикует фото, на которых показывает прекрасную фигуру. Многие задаются вопросом, как же ей удалось так быстро вернуть былую форму.

Артистка всегда находит время на спорт. Даже с малышом на руках она успевает тренироваться. Недавно она поделилась видео, как проходят ее занятия спортом в стенах дома. “Продуктивный и нежный вечер. Вы спрашиваете, как я восстанавливаюсь и прихожу в форму после родов. Вот так. Прямо сейчас вместе с Лёвушкой смотрим выпуск “Ледникового периода” на 1 канале и поддерживаем Илью и всю команду проекта, и в это же самое время занимаемся спортом”, – пишет актриса.

Таким образом, Арзамасова доказывает, что найти время на себя и свое восстановление не так сложно. Главное приноровиться и делать все совместно с малышом. Это интересный и действенный способ совмещения материнства и занятий спортом.

Напомним, что в прошлом году Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха. Вскоре супруги сообщили о том, что ждут пополнения в семье. Еще до брака актриса переехала к возлюбленному, где проживала вместе с Авербухом и его сыном от первого брака Мартином. К слову, отношения у Лизы с пасынком сложились очень хорошие.

Фото: Instagram.