Фигуристка Медведева произвела фурор

Фигуристка Медведева произвела фурор

Спортсменка появилась на мероприятии в непривычном для себя образе.

21- летняя Евгения Медведева участвует в очередном сезоне “Ледникового периода”. Ее партнером стал Даня Милохин. В свободное от репетиций и выступлений время она успевает посещать светские мероприятия. Так, недавно она побывала на вечере бренда Dior. Фигуристка предстала в необычном для себя образе: длинной юбке и пиджаке. При этом многие отметили, что она стала выглядеть более женственно. Из угловатого подростка Женя выросла в прекрасную девушку. Медведеву осыпали комплиментами.

Напомним, что летом Медведева публиковала фотосессию, где она в образе француженки. Тогда она примерила элегантное длинное платье голубого цвета. Вырез платья был оторочен белым кружевом. Французский образ подчёркнула красная помада. А сама девушка написала, что хочет багет и кофе.

Возможно, после завершения спортивной карьеры Евгения станет моделью, ведь внешние данные точно позволяют. А мировые бренды не прочь работать с ней, поскольку она известная спортсменка. А возможно, Медведева пойдет по стопам своей коллеги Алины Загитовой и будет делать карьеру на телевидении. Многие спортсмены идут в комментаторы или ведущие. Пока Медведева не сообщает о своих планах на будущее. А мы будет продолжать болеть за нее на льду, даже если это телевизионное шоу.

Фото: Инстаграм.