Соседи: Харламов с возлюбленной поселились рядом с Асмус

Соседи: Харламов с возлюбленной поселились рядом с Асмус

Отношения Харламова и Ковальчук развиваются с огромной скоростью.

В прошлом году появились слухи о романе Гарика Харламова с коллегой по сериалу “Гусар” Екатериной Ковальчук. Однако пара никак не комментировала свои отношения. Однако не так давно, Гарик и Екатерина вышли в свет вместе, не скрывая своих чувств друг к другу. Помимо этого, роман знаменитостей развивается очень быстро. Известно, что пара живет вместе. Интересно, что возлюбленные поселились неподалеку от бывшей жены Харламова, Кристины Асмус.

Это легко объясняется тем, что Гарик Харламов старается как можно больше времени уделять своей дочке Анастасии, которая родилась в браке с Кристиной. Комик арендовал дом недалеко от участка бывшей жены. Помимо этого, инсайдеры передают, что у шоумена и звезды сериала “Крепостная” всё серьезно. Приближенные источники к паре также, утверждают, что Ковальчук уже находится в статусе невесты. Кроме того, Екатерина уже знакома с мамой Харламова.

Мужчина познакомил возлюбленную с мамой на открытии своей закусочной. Тогда же пара впервые проявила свои чувства на публике. А позже резидент “Comedy Club” представил девушку всей семье. Но несмотря на то, что актриса находится в статусе невесты, о свадьбе они пока не задумываются.

“С этой весны у Гарика с прекрасной Екатериной все серьезно. А теперь они еще и живут вместе. Можно сказать, что невеста, но пока неофициальная жена. Про свадьбу же пока ничего не слышно”, – передает источник приближенный к паре.

Напомним, что Гарик Харламов 8 лет состоял в браке с Кристиной Асмус. Однако в прошлом году знаменитости расторгли свой брак. Экс-супруги поддерживают общение ради дочки. Также известно, что Кристина Асмус тоже несвободна и ее сердце занято. Личность возлюбленного актриса не раскрывает.

Фото: Instagram.