Восхитительна: Юлия Снигирь с новой прической

Восхитительна: Юлия Снигирь с новой прической

Актриса побывала на светском мероприятии.

Юлия Снигирь поделилась, что на днях она стала гостьей светского раута, который устроил часовый бренд в честь выхода нового фильма про Бонда. Звезда выбрала для выхода пиджак нежно-розового цвета и юбку с разрезом посередине. Но не только одежда актрисы стала предметом обсуждения в Сети, но и ее прическа. У Юлии короткие волосы, в этот раз их уложили объемно. Актриса выглядела чудесно!

“Сама элегантность. Вам очень идет такой стиль”, “Вы великолепная”, “Просто шик”, – написали фолловеры , увидев новые фото Юлии Снигирь.

Не всегда актриса получает такие восторженные отзывы в свой адрес. Часто ее критикуют за излишнюю худобу. Причем, Снигирь резко похудела именно после родов. Недавно актриса даже опубликовала в Инстаграм фото, где она сидит за столом и кушает гамбургеры. Юлия призналась, что она не веган и любит вкусно покушать. Но это никак не влияет на ее вес. Правда, сейчас и муж Снигирь, Евгений Цыганов, резко сбросил вес. Актер готовится для роли в новом фильме “Мастер и Маргарита”. В этом проекте он играет вместе со Снигирь. Пара появилась на “Кинотавре” в Сочи.

Фото: Инстаграм.