“С мамочкой”: Александр Жулин показал архивное фото

“С мамочкой”: Александр Жулин показал архивное фото

Тренер по фигурному катанию очень похож на свою маму.

Александр Жулин часто публикует архивные фотографии в своем Instagram. Фигурист предается воспоминаниям и рассказывает о каких-либо моментах из жизни. Нередко в соцсети появляются кадры с бывшей женой – Татьяной Навкой. А на днях мужчина поделился фотографией с самым главным человеком в его жизни.

“С мамочкой”, – подписал фото Жулин. Поклонники сразу же стали отмечать поразительное сходство между фигуристом и его родительницей. Помимо этого, некоторые пожелали маме здоровья. Однако Александр поспешил отметить, что его мамы больше нет в живых.

Четыре года назад из жизни ушли оба родителя Александра Жулина. В сентябре 2017 умерла мама, а спустя несколько месяцев в декабре этот свет покинул и отец фигуриста. Однажды в программе “Секрет на миллион” Жулин рассказал, что у его мать долго болела и у нее была деменция. “Смиритесь, это вопрос времени”, – говорили врачи. После похорон плохо себя чувствовать стал и отец. Известно, что фигурист трудно пережил потерю родителей.

Однако мужчина не чувствует себя одиноким. Жулин воспитывает 2-х дочек, которые родились в браке с фигуристкой Натальей Михайловой.

Фото: Instagram.