Как живёт бывшая жена Эдуарда Лимонова?

Как живёт бывшая жена Эдуарда Лимонова?

Екатерина Волкова хочет начать бизнес с помощью покойного мужа.

Писатель Эдуард Лимонов скончался в марте 2020 года. Ему было 77 лет. Сегодня его бывшая жена, актриса Екатерина Волкова решила зарегистрировать товарный знак имени писателя. Под брендом “Эдуард Лимонов” она планирует выпускать различные товары: одежду, алкоголь и даже канцелярские принадлежности.

Екатерина была третьей и последней супругой скандального писателя и политического деятеля. После двух неудачных браков она мечтала выйти замуж только за олигарха. А встретила Эдуарда Лимонова. Замуж Волкова выходила уже на седьмом месяце беременности. 

От него она родила двоих детей: сына и дочь. На момент его смерти они были уже в разводе. Их брак просуществовал всего лишь три года. Актриса ушла от писателя со скандалом. Она дала несколько откровенных интервью, где обвинила Лимонова в никудышном отцовстве. Мол, писатель бросил ее беременную, когда она носила под сердцем второго ребенка.

Пользователи сети неоднозначно восприняли новость о новом бизнесе актрисы. “То сеть, Лимонов переимел половину богемного Парижа и первых московских красавиц, а капусту стричь с этого решила одна из жен? Еще и на чем: на ручках с карандашами и паленом коньяке”, – комментируют фолловеры.

Фото: Instagram