Анжелика Варум вспомнила измену Агутина

Анжелика Варум вспомнила измену Агутина

Артистка поделилась советами счастливого и крепкого брака.

Анжелика Варум и Леонид Агутин являются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Их отношения прошли через огонь и воду, даже через измену. В 2011 году Леонида Агутина уличили в измене, когда заметили за поцелуем с незнакомкой. Когда Анжелика об этом узнала, то была готова разводиться с любимым. Но спустя несколько дней простила непутевого супруга и пара до сих пор счастлива в браке.

Недавно Варум дала интервью Ирине Шихман для YouTube-канала “А поговорить?”. Там артистка решилась обсудить и не простую тему измен. Анжелика призналась, что не жалеет о прошлом и не хотела бы вычеркивать те моменты, ведь тогда она росла.

“Когда вместе лет 10-15, то чувствуете, что ваше отношение к человеку, который находится рядом, меняется. И те моменты, которые были в приоритете раньше – тоже меняются. Дальше вопрос только в том, насколько вы сможете жить в новой ипостаси. Обижаться на цунами нелепо. А ведь цунами уносит жизни, калечит. Можно понять и простить. Или не делать этого. Это ваш выбор. Получается ли честно простить? Да! Каждый должен пройти свой путь. Советы тут не работают”, – призналась артистка.

Сейчас Варум очень трепетно относится к своему супругу Леониду Агутину и даже недолгая разлука для нее пытка. Анжелика поделилась советом крепкого брака и отметила, что нужно разбирать все проблемы вместе, а не сразу рушить семейную жизнь.

Напомним, у Анжелики Варум и Леонида Агутина есть общая взрослая 22-летняя дочь Елизавета, которая живет в Америке. Артистка заявила, что семья не помогает девушке финансово. Звездные родители приучают Лизу к самостоятельности. Некоторое время она работала официанткой, а сейчас устроилась домработницей в одну хорошую семью.

Фото: Instagram.