Жена Моргенштерна впала в депрессию

Жена Моргенштерна впала в депрессию

Девушка призналась, что ей сложно жить.

Моргенштерн один из самых знаменитых и богатых артистов российского шоу-бизнеса. Молодому человеку 23 года, но он в кратчайшие сроки добился славы. Несмотря на это, весь путь в становлении его поддерживала одна девушка Дилара, которая впоследствии стала его женой. Она также строит успешную карьеру бизнесвумен и отлично зарабатывает. Однако на днях Дилара призналась, что впала в депрессию. Это повторяется с ней каждый год.

“Раз в году я встречаюсь с осенью, в которую мне так сложно жить… Мне всегда грустно и я не хочу ничего делать, кроме как лежать, кушать и что-то смотреть. Вытаскивать себя никуда не хочется и вообще серо-белый пейзаж за окном максимально удручает. Вот так я тут поныла”, – пишет Дилара. Девушка поинтересовалась у поклонников, как они справляются с осенней хандрой.

Стоит напомнить, что Моргенштерн и Дилара вместе уже 4 года. В этом году девушка сделала предложение своему возлюбленному, которое он принял. Чуть позже Алишер и сам встал на колено, чтобы традиционно предложить любимой выйти за него замуж. В августе пара сыграла свадьбу. Кстати, свадьба Алишера и Дилары прошла в стиле советского времени. А в конце торжества, артист переоделся в свадебное платье. Ведущей торжества была Ксения Собчак, что многих повергло в шок. Стоит отметить, что свадьба Моргенштерна стала одной из самых эпатажных.

Фото: Instagram.