Станислав Бондаренко рассказал о разводе

Станислав Бондаренко рассказал о разводе

Актер признался, что послужило поводом для расставания.

Чаще всего актер Станислав Бондаренко играет роль мачо. Многие считают, что мужчина и в жизни такой же, но это далеко не так. На самом деле Бондаренко примерный семьянин. Сейчас Станислав женат во второй раз и воспитывает двух дочек, которых ему родила супруга Аурика Алехина. У актера также есть старший сын Марк, рожденный в первом браке с Юлией Чиплиевой. Раньше Стас не раскрывал подробностей развода с Юлией, но недавно все же решил рассказать о сложных отношениях в первом браке.

В студии программы “Судьба человека” Станислав рассказал, что в браке с Юлией кипели настоящие итальянские страсти, супруги ломали двери, били тарелки. Вскоре актер понял, что больше не может находиться в этих отношениях. “Я долгое время жил в основном для Марка. Причем, очень уважительно относился к Юле и потом в один прекрасный момент я понял, что надо расставить все точки над “i” и идти дальше”, – говорит актер. Юлия всегда думала, что ее супруг изменяет ей с девушками-героинями. Стас отметил, что жена была очень ревнивой, но поводов он не давал. Для Чиплиевой поводом для ревности могли послужить объятия Станислава с героиней по фильму.

Также актер рассказал об одной своей влюбленности, которая возникла во время съемок сериала “Талисман любви”. Бондаренко испытывал чувства с Татьяне Арнтгольц и даже признавался ей в этом. Но актеры не стали строить отношения и просто остались хорошими друзьями.

Фото: Instagram.