Красивая невеста: Виктория Дайнеко в свадебных платьях

Красивая невеста: Виктория Дайнеко в свадебных платьях

Певица не прочь выйти замуж во второй раз!

В соцсетях звезды появились прекрасные фотографии, где она предстала в свадебных нарядах. Вика не стала держать интригу, а рассказала все как есть. Она участвовала в съемках для журнала “Свадьба в деталях”. И просто примерила образ невесты. А почему бы нет? “Разведенные девушки часто говорят о том, что больше никогда и ни за что не пойдут замуж и как там плохо. Я же считаю, что несмотря на то, что мой первый брак не удался- это отличный повод сделать это снова”, – пояснила певица.

Напомним, что первый брак Вики Дайнеко и впрямь не удался. Виктория и Дмитрий Клейман познакомились в 2014 – м году. Он был младше певицы на семь лет. Они познакомились, когда Клйеман пришел к Дайнеко на кастинг, она искала барабанщика в свой коллектив. Сначала отношения развивались как в сказке. Любовь, свадьба, рождение ребенка… Но потом разразился скандал. Клейман назвал Дайнеко домашней тираншей. А вот певица, в свою очередь, рассказывала другие вещи. Она уверяла, что Дмитрий оскорблял супругу. Бывало такое, что они не просто ссорились, но даже дрались. Также причиной развода певица называла измену Клеймана. Больше вспоминать об этом браке певица не хочет. Сейчас она поглощена своей карьерой и воспитанием дочки Лиды.

В прошлом году Дайнеко часто проводила время в Америке. Ходили слухи, что ездит за океан она не только по работе, а там живет ее поклонник. Однако Дайнеко ничего об этом не говорит.

Фото: взято из инстаграм Дайнеко, автор Татьяна Турмалин