Адель возвращается: она выпустит песню впервые за долгое время

Адель возвращается: она выпустит песню впервые за долгое время

Певица уже анонсировала выход нового трека.

Певица Адель не выпускала новые треки уже шесть лет. Однако прошлые хиты до сих пор всеми любимы и актуальны по сей день. Два года назад женщина заявила, что завершает свою музыкальную карьеру, соответственно, и новой музыки тоже ждать не стоит. Но похоже, что душа артиста не может забыть тех непередаваемых чувств, когда его творчество отзывается поклоннику.

Так, Адель анонсировала свою новую песню, которая выйдет совсем скоро. Певица опубликовала короткий черно-белый ролик на официальной странице в Instagram и YouTube. Новый трек Адель называется “Easy on me”, что в переводе означает “Полегче со мной”. Песня выйдет в свободный доступ уже через несколько дней – 15 октября.

Стоит отметить, что эта новость стала неожиданностью для всех. Ведь певица никак не комментировала продолжение своей карьеры. Правда, некоторые все-таки находили какие-либо намеки на то, что Адель вскоре выпустит трек. На данный момент неизвестно, собирается ли певица возвращаться на сцену или же просто будет записывать свои песни, чтобы они уходили в народ.

Кроме того, певица очень изменилась за время своего отсутствия в музыкальной индустрии. Женщина заметно преобразилась, скинула лишние килограммы, оправилась после развода и вновь любима. Зачастую творческим личностям нужен перерыв, чтоы потом мощно ворваться на сцену.

Фото: Instagram.