Павел Табаков впервые заговорил о дочери

Павел Табаков впервые заговорил о дочери

Молодой актер рассказал о воспитании маленькой дочки.

Этим летом стало известно, что наследник актерской династии, сын Олега Табакова и Марии Зудиной, Павел, стал отцом. Причем, дочь Табакова-младшего появилась на свет год назад. Первой о прибавлении в семье сообщила Марина Зудина. Павел Табаков не любит делиться подробностями своей личной жизни, но недавно молодой человек впервые заговорил о малышке Мии.

Известно, что с мамой своей дочери Табаков расстался, однако он все же проводит все свободное время с Мией. “У меня нормальная роль папы. С дочкой вижусь достаточно часто. Я человек, который хочет, чтобы к нему хорошо относились. При этом понимаю, что и ко всем надо относится хорошо и честно. Обманывать людей в делах любовных – низко”, – признался Павел.

Мамой Мии является Софья Синицына. Софья и Павел находились в отношениях достаточно продолжительное время. Влюбленные даже вместе жили, снимая квартиру в центре Москвы. Однако девушка не смогла смириться с образом жизни Табакова и зачастую испытывала чувство ревности к партнеру. В Instagram Синицыной часто появляются фото дочки. Многие отмечают, что Мия похожа на своего знаменитого дедушку Олега Табакова.

Сейчас у Павла Табакова новый роман. Молодой человек не скрывает свою новую возлюбленную от общественности и выходит с ней на публику. Пассию молодого актера зовут Ксения Ермоленко, она звездный пиарщик. Кроме того, Ксения уже знакома с Мариной Зудиной.

Фото: Instagram.