Маша из “Ворониных” превратилась в стройную красотку

Маша из “Ворониных” превратилась в стройную красотку

Девушка продемонстировала фигуру на пляже.

Сериал “Воронины” смотрели всей страной. До сих пор его повторяют на некоторых каналах. А артисты, которые приняли участие в съемках проекта, стали известными и любимыми. Мария Ильюхина сыграла в ситкоме Машу, дочку Веры и Кости. Она прошла кастинг легко, ведь она уже до этого снималась в кино. Еще в возрасте двух лет играла небольшие роли в сериалах “Звезда эпохи” и “Есенин”. Мама Маши хотела, чтобы девочка и дальше продолжала карьеру в кино. Но Маша плюс к этому занималась профессионально гимнастикой. В итоге она получила разряд КМС.

А вот после “Ворониных” больше Мария не снималась. Она поступила учиться в вуз на продюсера. Сейчас девушка делится своими студенческими буднями с подписчиками в Инстаграм, а также публикует фото из отпуска. Маша превратилась в настоящую красотку. Фотографии Марии в купальнике вызвали настоящий ажиотаж в Сети. Девушке написали восторженные комментарии.

“Взрослая стала. В любом случае спасибо тебе за счастливое детство”, ” Очарование”, “Из тебя бы вышла отличная модель”, Классно выглядишь”.

Странно, что режиссеры больше не предлагают сниматься Марии в кино, ведь опыт у нее есть, а внешние данные точно позволяют. Хотя, кто знает, может Маша сама против. Пока занята учебой, а съемки требуют много времени и упорства. Ведь она это хорошо знает, как никто другой.

Фото: Инстаграм.