Красавица: Елизавета Боярская изумила поклонников

Красавица: Елизавета Боярская изумила поклонников

Актриса готовится к похолоданиям.

Елизавета Боярская часто публикует свои фотографии и они зачастую вызывают восторг e фолловеров. Нередко Боярская делится своими мыслями. Например, недавно она призналась, что ей тяжело прощаться с теплой погодой.

“Вкушаем в Петербурге последние солнечные денечки. Можно уже убрать подальше легкие куртки и вытащить тяжелую артиллерию. Удивительно, при том, что, как говорится, я – северная дэушка, я вообще не могу переносить холод, а вот жару любую легко! Но после такого роскошного лета, кажется, готова и померзнуть”, – пишет Боярская под новой публикацией.

Актриса позирует в джинсовом светлом костюме и футболке персикового цвета. Ярким дополнением к образу послужила сумка малинового цвета. Поклонники, как обычно, активно отреагировали на новое фото знаменитости. Многие похвалили Боярскую за хороший внешний вид. “Прекрасная Лиза”, “Ну просто красавица”, “Божественно красива”, “Вы такая обаятельная”, – пишут под публикацией. Некоторые вступили в разговор с актрисой, отметив, что в их регионе уже снег.

Стоит отметить, что актрисе 35 лет и она прекрасно выглядит. Ко всему прочему, Елизавета не прибегает к помощи косметологов, а пользуется бабушкиными советами. К примеру, вместо покупного скраба для тела она может использовать смесь меда и крупной соли. Кроме того, актриса воспитывает 2-х сыновей, которых родила в браке с Максимом Матвеевым. Несмотря на это, у девушки отличная фигура, хоть и в спортзал ходить не позволяет время.

Фото: Instagram.