Полина Гагарина публично высказалась о суде с Исхаковым

Полина Гагарина публично высказалась о суде с Исхаковым

Певица опровергла слова бывшего мужа.

О разводе Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова стало известно в прошлом году. Экс-супругам не удалось сохранить дружеские отношения даже ради их общей дочери Мии. К слову, мужчина подал иск в суд из-за того, что Гагарина препятствует его общению с девочкой. В интервью с Ксенией Собчак Дмитрий прокомментировал развод. Фотограф хочет через суд добиться порядок встреч и общения с детьми.

Ранее Полина завуалировано назвала бывшего мужа “злым, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым”. Конечно, она не адресовывала свои слова именно Исхакову, но все и так поняли, что речь идет о нем. А недавно певица впервые прокомментировала действия своего бывшего супруга, который подал на нее иск в суд. “ну вы верите в это? Они видятся практически каждый день. Почему подает в суд? Этот вопрос надо задавать ему”, – говорит Полина в программе “Ты не поверишь!” на НТВ.

Напомним, что Полина и Дмитрий находились в официальном браке 6 лет. Мужчина принял певицу с сыном Андреем от первого брака с Петром Кисловым. Вскоре Гагарина родила фотографу дочь Мию. Исхаков отлично ладил с детьми и нашел общий язык с пасынком. Пару считали одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Официально расторгли свой брак Гагарина и Исхаков в декабре прошлого года.

Фото: Instagram.