Многодетный отец Сергей Горобченко

Многодетный отец Сергей Горобченко

Как звезде фильма "Бумер" Сергею Горобченко удается справляться с девятью детьми? Пятеро сыновей и четыре дочки!

Сергея Горобченко знают не только как хорошего актера, но и как многодетного отца. У звезды “Бумера” целых 9 детей!

От первого брака с актрисой Александрой Флоринской у Горобченко есть общий сын Глеб. Несмотря на то, что с его мамой они развелись спустя шесть лет после свадьбы, актер не отказался от сына и всегда помогал ему – не только морально, но и материально. Глеб даже сыграл в одном из фильмов отца. Сейчас парню 24. Разница между Глебом и его самой младшей сестрой – 20 лет.

От второй жены Полины Невзоровой (дочери известного телеведущего Бориса Невзорова) восемь детей: четверо дочек и четверо сыновей. Актер не раз подчеркивал в интервью, что он против абортов и чем больше детей, тем лучше.

Друзья актера рассказывают, что Сергей во всем помогает супруге. Он – заботливый отец, не жалеет деньги на образование детей: музыкальные школы, театральные студии. Кстати, звездные родители с детства приучают детей к духовности. Каждое воскресенье большая семья Сергея Горобченко ходит в храм.

Свою семью актер ценит больше всего. Со временем даже перестал сам на съемках выполнять опасные трюки, ведь дети могут остаться без папы.

Фото: Instagram