Какая красавица: дочь российской телеведущей в Италии

Какая красавица: дочь российской телеведущей в Италии

Наташа Стефаненко известна про проекту "Снимете это немедленно!" на СТС. Она давно живет в Италии.

История Наташи Стефаненко – настоящая история Золушки. Родилась она в российской провинции, поехала работать моделью в Италию. Да так там и осталась. Сейчас Наташа Стефаненко – одна из самых известных телеведущих Италии. Ее любят за легкий акцент, неординарную внешность, стиль. В России Наташа теперь словно гостья. Но все же здесь она вела программу “Снимите это немедленно” на СТС, а также “Битву хоров” на телеканале “Россия-1”, но также полюбилась нашим зрителям, поэтому в Инстаграм у телеведущей много российских поклонников. Наташа давно и счастлива замужем за итальянцем Луккой Саббиони. Ее муж также работал в модельном бизнесе. Сейчас он дизайнер обуви, одежды, снимается в кино.

У супругов есть дочь Саша, которая недавно отметила день рождения. Девушке исполнился 21 год. Саша – невероятная красавица. Наташа разместила фото дочки в детстве и сейчас. Саша учится в Америке, куда к ней ездили родители. Но сейчас девушка проводит время в Италии. Она, кстати, говорит по-русски.

Наташа вспомнила день рождения дочери. Оказывается, роды были сложными и длились десять часов. В итоге, врач предложил сделать кесарево сечение во избежание нехороших последствий. Наташа согласилась.

Возможно, Саша пойдет по стопам матери: сначала станет моделью, а потом пойдет работать на ТВ.

Фото: Инстаграм.