Грустно: Жасмин отметит день рождения без родителей

Грустно: Жасмин отметит день рождения без родителей

В этом году певица похоронила двоих родных людей.

В этом году певица Жасмин потеряла двоих самых близких людей. Сначала из жизни ушла бабушка певицы, а спустя два дня скончался отец Жасмин от коронавируса. Помимо этого, 26 лет назад женщина похоронила маму. Через несколько дней артистка отметит свой день рождения. Однако в этот раз, день рождения – грустный праздник.

“Уже совсем скоро, 12 октября, мой день рождения. В этом году он будет очень грустным – первый раз в жизни в 00.00 меня не обнимет никто из родителей… Будет ли этот день без папы для меня когда-нибудь снова настоящим праздником – не знаю… Что попросить у судьбы себе на день рождения?”, – пишет Жасмин в своем Instagram. Также артистка попросила поклонников поделиться идеями желаний.

Фолловеры и коллеги по цеху постарались утешить певицу. Многие поделились своими историями и рассказали, что тоже остались без родителей. “Всё будет у вас хорошо. Папа вас оберегает”, “Жасмин, не переживайте, пусть и не рядом, а на небесах”, “Папа с небес всегда будет вас оберегать”, – пишут в комментариях. Большинство посоветовали Жасмин загадать побольше здоровья себе и родным.

Напомним, что у артистки есть трое детей. В браке с Вячеславом Семендуевым Жасмин родила сына Михаила в 1997 году. В 2012 году на свет появилась дочка артистки Маргарита, от второго супруга Илана Шора. Спустя 4 года певица родила сына Мирона.

Фото: Instagram.