Бритни Спирс вовсю готовится к свадьбе

Бритни Спирс вовсю готовится к свадьбе

Подробности свадебной церемонии певицы и ее жениха.

В жизни Бритни Спирс наступила белая полоса. Суд отстранил отца Бритни от опеки над ней, чего певица добивалась многие годы. А также, артистка приняла статус невесты и уже готовится к свадьбе с 27-летним женихом Сэмом Асгари. Ранее женщина могла только мечтать о таком ходе событий, так как отец полностью распоряжался ее жизнью. Кроме того, мечта родить ребенка казалась несбыточной.

Зато теперь, когда все проблемы позади, Бритни вовсю планирует свадебную церемонию. Недавно стало известно, что артистка планирует провести торжество на Гавайях. Спирс решила пригласить на свадьбу друзей, которые помогали ей в трудные жизненные моменты. Несомненно, на церемонии будет присутствовать певица Шер, так как она оказывала колоссальную поддержку Бритни Спирс. Женщина благословила певицу после победы над отцом и призналась, что молилась за Бритни все эти годы. Также на торжество будут приглашены такие звезды как Пэрис Хилтон, Мадонна, Майли Сайрус, семья Кардашьян и многие другие.

После того, как Бритни Спирс выйдет замуж, она не намерена возвращаться на сцену. В приоритете у 39-летней певицы родить ребенка и заняться важными делами. “Сейчас главные приоритеты Бритни – выйти замуж, родить ребенка, вернуть свою общественную жизнь в нужное русло и разобраться в том, куда были потрачены все ее деньги. Это будет напряженный период”, – передает инсайдер.

Напомним, что ранее Бритни Спирс заявляла, что не может родить ребенка. По настоянию отца, женщине ввели внутриматочную спираль.

Фото: Instagram.