Королева Елизавета II спасает сына от тюрьмы

Королева Елизавета II спасает сына от тюрьмы

Королеве приходится тратить огромную сумму денег, чтобы вытащить принца Эндрю из скандала.

Ранее стало известно, что герцога Йоркского обвиняют в интимной связи с несовершеннолетней. На принца Эндрю подали в суд и возбудили уголовное дело об изнасиловании. Правда, сам обвиняемый не спешил принимать документы. Однако недавно британская пресса сообщила, что юристы все-таки передали герцогу необходимые документы еще в конце августа. Тогда сыну королевы Елизаветы II пришлось повременить со своими королевскими обязанностями, отложив их до лучших времен. Следовательно, мужчина остался без дохода и не может покрывать счета, которые только растут. Получается, что принц не способен оплачивать услуги адвокатов, которые тоже стоят не малых денег. На помощь пришла мать – королева Елизавета II.

Стоит отметить, что команда по защите принца Эндрю растет. Герцог нанял знаменитых адвокатов и ведущих юридических консультантов из Америки, которые ранее представляли интересы других знаменитых личностей. Королева финансирует все расходы своего сына, которые складываются в приличную сумму – в несколько миллионов фунтов стерлингов. Поговаривают, что деньги принц Эндрю получает неофициально.

Напомним, что 38-летняя американка Вирджиния Робертс подала в суд на принца Эндрю, заявив, что герцог изнасиловал ее еще до совершеннолетия. Женщина обвинила герцога в умышленном причинении эмоционального расстройства, нанесении побоев и изнасиловании. В иске Вирджиния отметила, что заниматься сексом трижды с принцем ее заставлял Джеффри Эпштейн. Вскоре его признали виновным в педофилии и посадили в тюрьму.

Фото: Instagram.