Худышка: Настя Каменских похвасталась фигурой

Худышка: Настя Каменских похвасталась фигурой

Поклонники оценили похудение певицы.

Настю Каменских достаточно часто осуждают за слишком откровенные фото, которые она выставляет в своем Instagram. Многие считают, что певица специально выставляет снимки без одежды, чтобы привлечь внимание. Однако зачастую Каменских получает негативные комментарии из-за полной фигуры. Даже пускали слух, что девушка ждет ребенка. Но Настя взяла себя в руки и похудела к очередному отпуску.

Знаменитость опубликовала новый снимок, на котором позирует вместе со своим супругом Потапом. Поклонники заметили, что Каменских и правда привела фигуру в порядок, сбросив лишние килограммы. “Крутые! Фигурка на этой прям огонь и все очень сдержанно”, “Ты супер!”, “Обалденная фигура”, “Красивая”, – пишут в комментариях. Но все же, нашлись и те, кто заподозрил звезду в злоупотреблении фотошопом.

Стоит отметить, что раньше Настя Каменских регулярно делилась в Instagram своими тренировками, демонстрировала плоский живот и накаченный пресс. Но похоже, что плотный график не всегда позволяет уделить себе немного времени на спорт. Певица получала много негативных комментариев в свой адрес. Напомним, что однажды Каменских похудела почти на 20 кг. Фигуру девушка поддерживала, питаясь 5 раз в день с перерывами в три часа.

Фото: Instagram.