Как сложилась судьба победительниц шоу “Холостяк”?

Как сложилась судьба победительниц шоу “Холостяк”?

От Олеси Ермаковой до Катерины Сафаровой.

Однажды они покорили одинокие сердца “холостяков”. Однако после проекта о девушках забыли. Как сейчас живут и чем занимаются победительницы всех сезонов шоу “Холостяк”?

Олеся Ермакова

1 сезон

Олеся стала финалисткой первого сезона “Холостяка”. Произошло это в далеком 2013 году. Тогда футболист Евгений Левченко по уши влюбился в Ермакову. После финала шоу, их роман продолжался недолго. Молодым людям приходилось поддерживать отношения на расстоянии, а это вовсе не просто. Поэтому пара приняла решение расстаться спустя 9 месяцев. Вскоре Олеся вышла замуж. Сейчас девушка ведет свой блог в Instagram.

Мария Дригола

2 сезон

Мария Дригола покорила сердце Максима Чернявского в 2014 году во втором сезоне проекта. Стоит отметить, что Чернявский – бывший муж Анны Седоковой. Итак, после финала Маша и Максим встречались полтора года. Молодые люди даже собирались узаконить свои отношения, но до ЗАГСа дело так и не дошло. Сейчас Дригола счастливая жена и мать, развиваться в сфере шоу-бизнеса она не стала, как многие другие участницы проекта. Все свое время Мария посвящает дочке Амире, которая родилась в прошлом году.

Дарья Канануха

3 сезон

В конце 3-го сезона Тимур Батрутдинов выбрал Дарью. Только вот отношения пары не сложились. Сразу после окончания сезона жизнь развела Дашу и Тимура по разным дорогам. В отличие от Батрутдинова, Канануха отлично устроила свою личную жизнь. В родной Казани девушка связала себя узами брака с юристом Михаилом Желаевым. Девушка активно ведет страницу в Instagram, а также она стала дипломированным психологом и теперь помогает женщинам раскрыться с помощью своих курсов.

Наталья Горожанова

4 сезон

В 4 сезоне “Холостяка” как таковой финалистки не было. Потому что, Алексей Воробьев так и не смог сделать свой выбор. Но выбирал он между двумя девушками – Натальей Горожановой и Яной Аносовой. О них речь и пойдет. Наталья еще на последнем свидании сказала Алексею, что не любит его. После шоу Горожанова устроила свое личное счастье, вышла замуж и не так давно стала мамой. Активно развивает свой блог в Instagram, где делится мамскими буднями и бьюти-секретами.

Яна Аносова

4 сезон

Яна тоже не получила заветное кольцо от Воробьева. Но участие в проекте стало для нее настоящим толчком в мир шоу-бизнеса. Девушка принимает участие в эпизодах различных сериалов. Как и многие другие, Аносова занимается Instagram-аккаунтом, развивая свою страницу, причем успешно. Помимо этого, Яна занимается модельной карьерой и пытает свои силы в музыкальной индустрии. О личной жизни Яны Аносовой ничего неизвестно, но очевидно, что сердце девушки занято.

Екатерина Никулина

5 сезон

Актер Илья Глинников вручил кольцо Кате Никулиной. После финала отношения влюбленных стремительно развивались, они съехались, готовились к свадьбе и венчанию. Илья отмечал, что Никулина та самая девушка, о которой он мечтал. Но вскоре стало известно, что пара рассталась. Сейчас Катя старается пробиться в шоу-бизнес, у нее уже записано несколько своих песен. А вот в личной жизни пока тишь да гладь. Никулина сконцентрирована на себе и своей карьере.

Дарья Клюкина

6 сезон

Наверное, начиная с 6 сезона “Холостяка” появился настоящий ажиотаж на проекте. В 6 сезоне “холостяком” стал Егор Крид. Сколько было шума… В конце концов, рэпер выбрал Дашу Клюкину. В 2019 году уже активно развивается Instagram-индустрия, поэтому о жизни Клюкиной после проекта все известно. Вскоре она вышла замуж, сыграв пышную свадьбу в Италии. Кроме личной жизни, Даша устроила и свою карьеру. У Клюкиной 2,3 млн подписчиков в Instagram, девушка активно ведет модельную карьеру, а также записывает собственные треки, которые пользуются успехом.

Барбара Пино

7 сезон

Модель кубинского происхождения завоевала сердце Антона Криворотова. После финала отношения пары некоторое время продолжались. Все верили в то, что это настоящий союз, там царит любовь. Однако все не так гладко, как казалось. Барбара призналась, что не смогла простить Антону измену, в которой сам же признался. Унывать долго Пино не стала, а занялась своей модельной карьерой, к слову, достаточно удачной. Барбара на расхват в модельных кругах. На личную жизнь времени у нее совсем не хватает.

Катерина Сафарова

8 сезон

В этом году победительницей проекта стала Катя Сафарова. Тимати подарил кольцо именно ей. После финала пара несколько раз появлялась на светских мероприятиях, но точно не в качестве влюбленных. Позже молодые люди признались, что они хорошие друзья. Катя улетела в Барселону, где течет вся ее привычная жизнь и работа. У Тимати, походу тоже все отлично сложилось …

Фото: Instagram.