Галина Боб показала свадебные снимки

Галина Боб показала свадебные снимки

Звезда сериала "Деффчонки" вспомнила, как выходила замуж.

Актриса Галина Боб семь лет счастлива в браке с режиссером Сергеем Корягиным, тем самым, который и снял сериал “Деффчонки”. Их отношения – обычный служебный роман. Ведь во время съемок Галина и Сергей очень много времени проводили на площадке. Там и началось их общение, которое затем переросло в нечто большее. Причем, Галина рассказывала в одном из интервью, что в первый год отношений они пытались скрывать свой роман от коллег. Но все догадывались. И порой доходило до смешного. Галина и Сергей сыграли свадьбу только спустя три года их отношений. И вот, актриса вспомнила тот самый день. В соцсетях она опубликовала кадры с торжества. Невеста, как полагается, была одета в белое платье. Правда, она решила обойтись без фаты. У ЗАГСа молодых встречали с цветами.

С тех пор немало воды утекло. Сериал “Деффчонки” давно закончен. А Галина родила троих детей. Младшая дочка появилась на свет в этом году. Галина развивает свой Инстаграм, у нее 2, 3 миллиона подписчиков. Она снимает смешные ролики из жизни. Также она стала героиней реалити -шоу на ТНТ “Мама Life”.

Надо отметить, что для Галины брак с Сергеем – первый. А вот режиссер уже был женат и у него есть два сына от предыдущих отношений.