Джиган выйдет на ринг за 50 миллионов

Джиган выйдет на ринг за 50 миллионов

Певец озвучил сумму, которую получит после поединка с бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

Артист стал гостем шоу Comedy Club. Ведущие Павел Воля и Гарик Харламов поинтересовались у Джигана боем с Емельяненко, который был анонсирован на 4 ноября. Оказалось, что он переносится. А Джиган улетает на Мальдивы. “На серф”, – пояснил рэпер. Далее Джиган признался, что ему позвонили организаторы и предложили бой. “Но я сказал: “Я не чиле, и не хочу биться”. И назвал им сумму: 50 миллионов. Они после этого мне перезвонили и сказали: “Окей. Только соперник у тебя будет — Александр Емельяненко”, – пояснил Джиган. Ведущие пошутили на тему того, что Джиган вряд ли вернется из этого боя.

«Один вопрос: зачем 50 миллионов мертвому человеку?» — поинтересовался Павел Воля. «У меня детей много», – пояснил Джиган. Что да, то да: он отец четверых детей.

Кстати, недавно травму получила одна из дочерей рэпера -Лея. Она повредила ногу и теперь вынуждена ходить в гипсе. Как бы после этого боя дочке не составил компанию ее папа!

Александр Емельяненко имеет множество регалий: Чемпион Европы по боевому самбо, мастер спорта России по самбо, мастер спорта по дзюдо, Чемпион ProFC 2010, Чемпион Рен-тв 2019.

Что думает Оксана Самойлова по поводу участия своего мужа в этом бою – неизвестно. Недавно звезда Инстаграм заявила, что она никогда финансово не зависела от мужа. Сейчас она успешно занимается бизнесом и проявляет себя в разных сферах. Правда, в Сети это вызвало бурное обсуждение и некоторые слова Оксаны поставили под сомнение.

Фото: Инстаграм.