Что известно о жене потомка Романовых?

Что известно о жене потомка Романовых?

38-летняя избранница Георгия Романова успешная писательница.

Вчера остатки русской династии вновь засияли в пасмурном Петербурге. Женился наследник русского престола Георгий Романов, потомок последнего царя Николая II. Венчание состоялось в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга. Его избранницей стала дочь итальянских дипломатов, потомственная дворянка Ребекка Беттарини. В православии она приняла имя Виктория. Что известно о новой Романовой?

Ребекка – единственная дочь в семье итальянских дипломатов Роберто Беттарини и Карлы Вирджиния.

В возрасте 14 лет оказалась в Бельгии, где вплотную занялась иностранными языками. Поэтому сейчас свободно говорит на французском, испанском и английском. Высшее образование Ребекка получила в Международном университете социальных наук, где изучала политологию и специализировалась на международных отношениях. У нее, кстати, красный диплом и степень магистра. Это очень помогло в ее дальнейшей карьере.

У нее есть своя консалтинговая фирма “Каррэ”. Также она занимает должность исполнительного директора Российского Императорского фонда. В свободное время итальянка увлекается верховой ездой, любит животных. Еще одно ее увлечение — писательство. В прошлом году был опубликован ее триллер “Королева красоты”, который имел международный успех. Сейчас Ребекка занята новой книгой. В инстаграм-аккаунте автор поделилась, что сюжет ее нового творения завязан на высокопоставленном чиновнике из Брюсселя с психическими заболеваниями. Некоторые книги Ребекка публикует под псевдонимом Джорджина Перош.

О личной жизни до Георгия Романова ничего не известно. Хотя несомненно она была. В инстаграм девушки немало фривольных фото.

С Георгием Романовым Ребекка познакомилась в 2012 году на одном из светских вечеров. Затем они начали вместе работать над общим проектом в Брюсселе, дружба переросла в любовь. С самого начала отношения свои не скрывали. Ребекка публиковала их совместные фото в своем инстаграм-аккаунте.

Фото: Instagram