Невестка Валерии увидела дочь после долгой разлуки

Невестка Валерии увидела дочь после долгой разлуки

Арсений и Лиана Шульгины вернулись из путешествия.

Арсений и Лиана Шульгины несколько дней назад отправились в путешествие по Южной Африке. Супруги получили приглашение на свадьбу от известного блогера Марии Солодар. Лиана и Арсений не смогли отказаться от такого заманчивого предложения. Однако дома родителей осталась ждать маленькая Селин. И наконец, путешествие по загадочному материку подошло к концу, молодые родители спешат на встречу к малышке.

Лиана призналась, что очень соскучилась по дочке и всю обратную дорогу смотрела фотографии Селин. По приезду домой девушка отметила, что малышка подросла и стала очень быстрой.

Стоит отметить, что малышка Селин тоже маленькая путешественница. Спустя пару месяцев после рождения, вся семья отправилась в Дубай. А этим летом Лиана и Арсений Шульгины с дочкой, певицей Валерией и Иосифом Пригожиным побывали в Италии и Франции. Там же отметили годовщину свадьбы Шульгиных и 7 месяцев Селин.

Напомним, что Лиана и Арсений поженились в конце августа прошлого года. На тот момент девушка была в положении, однако беременность скрывала. 1 января 2021 года они стали молодыми родителями, а певица Валерия бабушкой. Певица часто проводит время с внучкой.

Фото: Instagram.