Лиза Арзамасова показала сыну свой любимый уголок

Лиза Арзамасова показала сыну свой любимый уголок

Актриса побывала в гостях у мамы.

Лиза Арзмасова все свое детство и юность провела в центре Москвы. После того, как она стала встречаться Ильей Авербухом, она переехала в его загородный дом на Новой Риге. А в столичной квартире живет мама Лизы, Юлия. Лиза очень дружна со своей мамой. С детских лет мама водила дочку на кастинги. А позже Лиза Арзамасова приезжала на съемочную площадку вместе с мамой Юлией. Мама и дочка вместе общались с прессой, путешествовали и ходили по магазинам. Лиза Арзамасова всегда говорила, что мама – ее самый родной и близкий человек. Актриса рассказала, что на днях побывала в гостях у родительницы.

“Заехали с Лёвушкой к моей маме. Немного повалялись в «детской». Такие чувства странные… Вот она комната, в которой я росла, взрослела, которая помнит меня крошечной, помнит все мои самые важные события и переживания и хранит «артефакты» :))), начиная с первой моей игрушки, первого платьица и первого школьного дневника. Уровень нежности – бесконечность!” – поделилась своими чувствами актриса.

Также Лиза рассказала, что ее мама бережно хранит игрушки дочки, ее тетрадки, коробки с девичьими секретами. Актриса уверена, что мамин дом – ее якорь.

Надо отметить, что во время беременности Лиза много путешествовала, но уже со своим супругом. Правда, в Сочи к ним присоединилась мама Лизы и она была несказанно рада. Юлия всегда выглядит очень эффектно. Она очень счастлива, что стала бабушкой и помогает Лизе растить малыша.