Как прекрасна: Вера Брежнева без макияжа

Как прекрасна: Вера Брежнева без макияжа

Певица вызвала восхищение у поклонников.

Вера Брежнева из тех знаменитостей, кто не стесняется возрастных изменений во внешности. Певица не раз представала перед публикой без макияжа. И каждый раз Вера получает огромное количество комплиментов в свой адрес. Недавно женщина вновь поделилась фотографиями, которые восхитили сеть.

Певица трудно переносит наступление осени и похолодание. Поэтому решила вспомнить теплые дни, проведенные на Крите в августе. Женщина предстала в коротких джинсовых шортах, которые подчеркивают длинные ноги, в черном кроп-топе и сверху накинула зеленую рубашку свободного кроя. В качестве аксессуаров выступили солнцезащитные черные очки и кулон на шее. Также интересно смотрится браслет на ноге.

“Я вчера так замерзла, сначала на площадке, затем дома. Слишком холодно наступила осень. Хочу тепло и зелень, а не вот это вот все… Достала теплые носки и фото с моего августовского трехдневного Крита”, – пишет Брежнева. Поклонники восхитились красотой Веры без макияжа и оставили огромное количество комплиментов.

“Вера, ну какая вы классная и красивая! А ногиии, хочу такие же”, “Красивая”, “Расскажи про эликсир молодости, где берешь?”, “Роскошная”, – пишут в комментариях фолловеры.

Стоит отметить, что Вера Брежнева прошла курс по нутрициологии и теперь знает, как правильно питаться, чтобы сохранить молодость и стройность. Спорт – неотъемлемая часть жизни Брежневой. Певица занимается пилатесом. Также знаменитость выпускает свой собственный бренд косметики.

Фото: Instagram.