Юлия Барановская хочет вновь стать мамой

Юлия Барановская хочет вновь стать мамой

Также телеведущая не отрицает, что выйдет замуж.

Юлия Барановская воспитывает троих детей, которых родила в отношениях с Андреем Аршавиным. Женщина прошла трудный путь после того, как ее бросил футболист. С тех пор Юлия посвящает всю себя детям и карьере. Она не раз говорила, что у нее были мужчины, однако ни с кем в гражданском браке не состояла. Недавно Барановская призналась, что хотела бы вновь ощутить радость материнства.

В Instagram телеведущей задали вопрос, хотела бы она родить еще. “С удовольствием”, – ответила Юлия. Помимо этого, у Барановской поинтересовались о планах на личную жизнь, выйдет ли она замуж. На этот вопрос женщина также ответила утвердительно. Правда о личной жизни Юлии Барановской ничего не известно. Возможно, у телеведущей есть возлюбленный, с которым у нее серьезные отношения. Но также может быть, что Юлия еще не встретила надежного мужчину с кем бы могла связать свою жизнь, но уверена, что это скоро произойдет.

Напомним, что Юлия Барановская состояла в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным. В отношениях родилось трое детей: Артем, Яна и Арсений. Правда, когда Юлия забеременела третьим ребенком, футболист заставлял сделать телеведущую аборт, а в итоге бросил ее с детьми на руках и долгое время не участвовал в жизни детей.

Фото: Instagram.